Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ

Объявление

Администрация:-Даша(гл. админ),Маша(админ),Кетти(админ) Анна(гл. модер),Галина Сергеевна(модер),Лана(модер) Эта ролевая переезжает вот на этот сайт http://papinidochki2.spybb.ru/ Регитеся пожалуйста,не теряйте роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Имя и Фамилия
2. Возраст
3. Вы член семьи?
4. Биография (2-3 развёрнутых предложений)
5. Характер (2-3 развёрнутых предложений)
6. Внешность (2-3 развёрнутых предложений)
7. Увлечения (1-2 развёрнутых предложений)
8. Вы кинете этот форум в случае неприятности?

0

2

1. Имя и Фамилия-Даша Васнецова
2. Возраст-16
3. Вы член семьи?-да
4. Биография (2-3 развёрнутых предложений)-Плохо учится, часто получает замечания от учителей. Ценит свою независимость. Не любит заниматься работой по дому. На замечания отца часто не обращает внимания.Даша живет в квартире с четырьмя сестрами,папой и Оксаной.Дашка настоящий гот.Дай ей волю место школы она посещала бы кладбище.Живет она в комнате со старшей сестрой Машей.
5. Характер (2-3 развёрнутых предложений)-Даша гот!!Она безумная.Все же она добрая и любит своих сестер.
6. Внешность (2-3 развёрнутых предложений)-Черные волосы.Черная одежда.Черный макеяж.Драматичный макияж и никакого загара. Сделала пирсинг языка!А так красивая,высокая и стройная девушка.
7. Увлечения (1-2 развёрнутых предложений)-Даша любит слушать музыку и ходить на кладбище.
8. Вы кинете этот форум в случае неприятности?-Низачто!!

0

3

1. Имя и Фамилия Пуговка Васнецова
2. Возраст 7лет
3. Вы член семьи?Да
4. Биография (2-3 развёрнутых предложений)Пуговка самая маленькая девочка в семье Васнецовых.Этой мелкой всё сходило с рук,так как она была мелкая и ни чего не понемала.Но есть один минус,я ложусь спать раньше всех и меня это бесит.Моя мама бросила папу,когда я родилась,а её мама живёт на против нас,и это папе не очень нравится.Но она меня любит,так же из-зи возраста.Интересно,когда я выросту,она меня разлюбит?На этот вопрос я не могу ответить.
5. Характер (2-3 развёрнутых предложений)Я такая шустрая,что все этому удивляются.Даже я иногда этому удивляюсь.Люблю шутить и развлекать своих сестёр.Ещё люблю брать одежду у своей старшей сестры,когда её дома нет.Только об этом ни кому не говорить))))
6. Внешность (2-3 развёрнутых предложений)Маленькая девочка.Иногда ношу сорафан или юбочку с какой нибудь маячкой.Косички мне заплетает Маша,а крашусь я сама. :P 
7. Увлечения (1-2 развёрнутых предложений)Я очень люблю играть с Бубликом.Это мой мишка.Но и не откажусь от других игрушек.Люблю рисовать и быть на руках у папы.
8. Вы кинете этот форум в случае неприятности?Нет,не кину

Пуговка писать нужно от третьего лица.Запомни это когда будешь играть.А так принята сестричка))))*Даша*

0

4

1. Имя и Фамилия
Маша Васнецова
2. Возраст
17 лет
3. Вы член семьи?
Да
4. Биография (2-3 развёрнутых предложений)
Живёт в семье Васницовых.Любит менять парней.И часто гуляет.Долго красится.
5. Характер (2-3 развёрнутых предложений)
--
6. Внешность (2-3 развёрнутых предложений)
Русые волосы...Красивое лицо...
7. Увлечения (1-2 развёрнутых предложений)
Мальчики и только мальчики
8. Вы кинете этот форум в случае неприятности?
Нет

Принята!!!!Сестричка)))*Даша*

0

5

1. Имя и Фамилия:
Женя Васнецова
2. Возраст:
14 лет
3. Вы член семьи?:
Да.
4. Биография (2-3 развёрнутых предложений) :
Дочь Сергея Васнецова. У неё есть четыре сестры: Маша, Даша, Галя и Полина. Она самая спортивная в семье.  Ведет себя, как мальчишка, любит играть в футбол, заниматься каратэ. Любит всё что связано со спортом.
5. Характер (2-3 развёрнутых предложений) :
По характеру - пацанка. Решительная, изобретательная, приветливая,...
6. Внешность (2-3 развёрнутых предложений) :
Светлые короткие волосы, тёмные зелёно-серые глаза,...
7. Увлечения (1-2 развёрнутых предложений) :
Футбол во всех его проявлениях и каратеэ в меньшей степени.
8. Вы кинете этот форум в случае неприятности? :
Нет

Принята сестренка))))*Даша

0

6

1.Анна Антонова
2. 15 лет
3. Она не член семьи Васнецовых.
4. Дочь доктора Антонова. Часто ходит с Женей на футбол. Еще она отличница.
5. Спокойная девушка. Возбужденная только на футболе.
6. Внешность на авике.
7. Любит шоппинг. А еще книги и футбол.
8. форум не кину!!!

Принята!Приятной игры))*Даша*

Отредактировано Anna (2007-11-23 15:26:25)

0

7

1. Кетти Смит
2.16(по игре)
3. нет
4. Очень любит животных и все что сними связано...Она очень умная и милая...не пропустит ни одного бездомного животного...обязательно принесет его домой..Она очень любит общаться с девочками и мальчиками она знает хорошо английский и испанский она очень разнообразный человек всем интересуется и она очень стеснительная и скромная 
5. Миленькая и добрая.Похожа на эмо,но она не эмо!Просто ПоЗиТиВ.
6. Красивенькая и миленькая.С двумя хвостиками....Все говорят что она похожа на кошку!
7. Любит все Позитивное и собирает все что с ним связано....Собирает все миленькое.Учит испанский и английский...
8. Смотря какие неприятности...а так нет

Принята!Ток авик другой поставь))Распологайся*Даша*

0

8

Галина Сергеевна Васнецова
11
да
Дочь Сергея Васнецова. У неё есть четыре сестры: Маша, Даша,Женя и Полина. Она самая умная в семье.  Ведет себя, как учёный ну она и есть учёный, любит ЧИТАТЬ. Любит всё что связано с наукой!
УМНЕЕ НЕ КУДА
КОСЫ!!в очках
ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ И УЧЁБА
не кину
Принята. Ставь аватар.*Даша*

0

9

1. Анжела...
2. 21
3. не знаю...но не семьи Васнецовых
4. Милая девушка 21.Она работает в ресторане вместе с Оксаной.
5. Милый,но строгий.Она не любит когда ей не дают чаевые...
6. Красивая брюнетка.С правильными чертами лича и красивой фигурой.
7. Она работает в ресторане.
8. постораюсь не кинуть

принята!*Даша*

0

10

1. Сергей Васнецов
2. 35-40
3. да
4. Отец 5 прекрасных девочек.Жена его бросила и теперь он расти их один,но он пытается не унывать.
5. Добрый и веселый.Пытается забыть все биды и начать жизнь заново!
6. Всегда со старанной прической.
7. Работает семейным психотерапевтом.
8. нет

Принят)))*Даша

Отредактировано Сергей (2007-12-04 13:07:31)

0

11

Сергей  Принят
Ну вот,вся семья в сборе)))

0

12

1. Имя и Фамилия Лана
2. Возраст  13 лет
3. Вы член семьи? нет
4. Биография (2-3 развёрнутых предложений) Учится в одном классе с Женей.Занимается спортом, играет в женской сборной по воллеболу  и футболу.
5. Характер (2-3 развёрнутых предложений)  Весёлый,общительный,дружелюбный.Любит погулять по парку и сидеть в инете)))
6. Внешность (2-3 развёрнутых предложений) длинные тёмно-русые волосы.Рост 170,ЗЕЛЁНЫЕ ГЛаза и высокая))) сорри что повторяюсь.
7. Увлечения (1-2 развёрнутых предложений) Люблю я спорт,
Люблю футбол,
Люблю я баскетбол,
Люблю я воллебол,
И всё что связанное
С ним)))
8. Вы кинете этот форум в случае неприятности?  нет

Принята!!*Даша*

0

13

1) Букина Светлана Геннадьевна
2) 21год
3) Член семьи Букиных
4) Не окончила школу, но зато уже устроилась в кафе официанткой!
5) Весёлый, общительный, доверчивый, дружелюбный. Люблю ходить на свидания!
6) Длинные белые волосы, красивая, высокая....
7) Ганяться за парнями....
8) Нет!!!!!

Принята,конешн!!!*Даша*

0

14

1. Имя и Фамилия:Сабина Каулитц
2. Возраст :19
3. Вы член семьи?нет
4. Биография (2-3 развёрнутых предложений) Родилась и выросла в Тюмени,затем переехала в Москву,в институт.Живёт недалеко от Васнецовых.
5. Характер (2-3 развёрнутых предложений) Добрая,отзыв4ивая самолюбка :tongue:
6. Внешность (2-3 развёрнутых предложений) фота внизу
7. Увлечения (1-2 развёрнутых предложений) Любит петь,танцевать, и естесственно вымтупать
8. Вы кинете этот форум в случае неприятности?неа

0

15

а можно я буду машей?

0

16

1.Ася
2.13 лет :yep:
3.да
4.Родилась и живу в г. Николаеве.
5.Обаятельная,добрая,очень дружелюбная.
6.Русые волосы,голубые глаза,рост:163см.
7.Вокал,большой теннис.
8.Смотря какие неприятности.думаю,НЕТ!

0

17

1. Имя и Фамилия
Женя Васнецова
2. Возраст
14 Лет
3. Вы член семьи?
да
4. Биография (2-3 развёрнутых предложений)
Увлекаюсь футболом и каторе. Когда злюсь могу бросьть и футбол и каторе и выбросить все вещи.
5. Характер (2-3 развёрнутых предложений)
Характер пацана дружелюбная и приветливая но с парнями плохо.
6. Внешность (2-3 развёрнутых предложений)
короткая стрижка, темная блондинка темно зеленые глаза.
7. Увлечения (1-2 развёрнутых предложений)
Футбол и каторе
8. Вы кинете этот форум в случае неприятности? НЕТ

0

18

1. Имя и Фамилия Ника Готика
2. Возраст 15
3. Вы член семьи? нет
4. Биография (2-3 развёрнутых предложений) Она - гот по прозвищу "сова". Ее любимый цвет черный, красный. Ценит свою независимость. Остроумно может ответить на любые шутки. Отличница.
5. Характер (2-3 развёрнутых предложений) она девушка спокойная, умная, красивая, но на взгляд людей слишком реалистична.
6. Внешность (2-3 развёрнутых предложений) прямые черные волосы, голубые глаза, стройная фигура. Хотя Ника настоящая готесса, ее нельзя назвать депрессивной личностью.
7. Увлечения (1-2 развёрнутых предложений) рисование, катание на роликах, чтение.
8. Вы кинете этот форум в случае неприятности? нет

0

19

1. Анюта
2. 15 лет
3.нет
4. живу в г.Томске. увлекаюсь волейболом и футболом.
5. веселая, дружелюбная. просто девченка)
6. каштановые волосы, карие глаза, стиль одежды: спортивный.
7. спорт, рисование,чтение
8. нет

0

20

1 Света Сергеева
2. 7 лет(по ролевой)
3 Нет
4 Лучшая подружка Пуговки, и староста в её классе
5 Веселая, отзывчивая, помогает Пуговке!
6 Всем похожая на Пуговку
7 рисование, играть в игрушки вместе с Пуговкой
8 Низачто!!!

0

21

1. Рита Ерошина
2. 17
3. нет
4. С самого детства Рита была очень вежливой и аккуратной. Считала что всё что создал бог это прекрасно! Любит ходить к Антонине Семёновной посмотреть на её пауков.
5. Вежливая, грустная личность
6. Рыжие, короткие волосы. Пирсинг на правой брове.
7. Пирсинг, история. И спать на уроке математики! :jumping:
8. Никак нет, товарищ администратор!

Отредактировано РиТка (2009-03-19 21:14:28)

0

22

1. Имя и Фамилия:Несси,фамилии у меня нет,потому что я собака,
2. Возраст:2 года,
3. Вы член семьи?:я как животное семьи,
4. Биография (2-3 развёрнутых предложений):Меня купила Женя.Она меня пыталась тренировать.Но вот я наконец достигла результатов.Не смотря что я русский гладкошерстный той-терьер.Папы у меня нету,но может скоро будет.Зато у меня очень много тёть.Мои тёти Маша,Даша,Галина Сергеевна и Пуговка.Братьев и сестёр у меня нету,
5. Характер (2-3 развёрнутых предложений):Я очень спортивная собачка.Конечно меня натренировала Женя.А также я добрая и послушная,
6. Внешность (2-3 развёрнутых предложений):Я чёрненькая.Но мои лапки чуть-чуть жёлтенькие.Глазки у меня голубенькие,
7. Увлечения (1-2 развёрнутых предложений):ну я же собака,у меня их нету!,
8. Вы кинете этот форум в случае неприятности?:нет!

Женя,можешь быть моей хозяйкой?

Отредактировано Собачка Жени Несси (2009-04-29 17:29:48)

0

23

1. Имя и Фамилия
Калипсо (Катя Томпсон)
2. Возраст
16лет
3. Вы член семьи?
нет
4. Биография (2-3 развёрнутых предложений)
Калипсо или же как по паспорту Катя Томпсон, лучшая подруга Даша Васнецовой. Очень любит всю семью Васнецовых часто у них бывает. Катя живет с мамой в двухкомнатной квартире, не далеко от школы где учиться с сестрами Васнецовами (в паралельном Даши классе). Познакомилась с Дашей девушка так, же в школе, на одной из юольшых перемен, еще в начальных классах, с тех пор они вместе всегда, и их может разлучить только зонок на урок, так как учаться девушки в параллельных классах.
5. Характер (2-3 развёрнутых предложений)
Калипсо -гот. Отсюда и ее астральное прозвище. Характер ее покрыт мраком и тайной, любит готические тусовки, призирает попсу. Обажает прогулки по кладбищу, разговоры с Дашей. Выходные. Но самая отличительная черта характера у девушки все же есть - она очень преданный друг.
6. Внешность (2-3 развёрнутых предложений)
Короткая рванная стрижка черных волос. Прикид невзрачный темные тона изредко сочетаються с белыми. На губе пирсинг. кожа бледная как у любого гота, глаза подведены черным карандашом и подводкой. Губы разумееться тоже накрашены черной помадой.
7. Увлечения (1-2 развёрнутых предложений)
Вечеринки и тусы на кладбищах, разговоры с Дашей, гулять, спать на уроках, выходные, выходы в астрал, жертвоприношения. ритуалы.
8. Вы кинете этот форум в случае неприятности?
и не надейтесь

0