Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ

Объявление

Администрация:-Даша(гл. админ),Маша(админ),Кетти(админ) Анна(гл. модер),Галина Сергеевна(модер),Лана(модер) Эта ролевая переезжает вот на этот сайт http://papinidochki2.spybb.ru/ Регитеся пожалуйста,не теряйте роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ » Знакомимся)) » Наше знакомство


Наше знакомство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет!Напишите хотя бы парустрочек о себе.Мы играем на одной ролевой и почти ничего не знам друг о друге.Кто хочет начинаем знакомство...
Привет!Меня зовут Лера.Я живу и учусь в городе Москве.Люблю слушать музыку,танцевать,петь.....люблю сидеть в инете.Мне очень нравится сериал Папины дочки.Рада знакомству)))

0

2

Привет!Меня зовут Юля мне 12 лет.Я живу в Тюменской области в городе Ишиме.Люблю музоыку и танцевать.Хожу на танцы 1,5 года.Мне очень нравится сериал Папины дочки и этот форум!!!

0

3

Прюет!!Мну зовут Юль4ик, я живу в Тюмени...Увлекаюсь танцами....эммм...люблю ТН (вобщем эмо4ка я!!!)

0

4

Привет!Меня зовут Женя.Я живу и учусь в Петропавловске.Люблю слушать музыку танцевать петь люблю сидеть в инете.Мне очень нравится сериал Папины дочки.

0

5

Привет! Меня зовут Настя(Ася).Мне 12 лет.Учусь вокалу в музыкальной школе и хожу на большой теннис. :flirt:

0

6

Привет меня зовут Даша мне 10 лет

0

7

1. Меня зовут Аделя.
2. мне11лет.
3.Живу и учусь в Радужном.
4.Учусь танцам, умею делать лунную походку. Занимаюсь шахматами.
5.

0


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ » Знакомимся)) » Наше знакомство